Warriors Cat's~Nobody and never

Объявление

С четвертого декабря 2010 года началось активное восстановление ролевой игры "Warriors Cat's~Nobody and never".
Мы надеемся, что Вы, дорогой читатель сие текста, будь то гость или игрок, примете активное участие в восстановлении форума, поможете нам сделать его лучше, интересней и более удобней для всех нас.

На данный момент в игре:
-10, метель.
Дичи почти не осталось. Очень холодно. Все без исключения коты находятся в лагерях племен. В такое время находиться за пределами лагеря - безрассудно, опасно для жизни.

Поздравляем:
Наши поздравления форуму, возродившемуся совсем не давно. Это надо ометить, как думаете?
Поздравляем Ошибку с новой должностью. Ночного Ангела с успехами в фотошопе.

C наступающим Вас!
Да, да. Близится Он. Великий праздник - Новый Год. Праздник, который любят все от мала до велика. Праздник, который празднуют в кругу друзей, семьи, любимых и близких людей. Наш форум от всего админ-состава поздравляет Вас с этим прекрасным праздником, который должен дарить только радость всем людям на Земле, и желает Вам всего самого наилучшего.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warriors Cat's~Nobody and never » Анкетирование » [Анкета в одиночки\домашние коты] <


[Анкета в одиночки\домашние коты] <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
[b]Имя персонажа[/b]
[i][/i]
[b]Имя[/b]
[i][/i]
[b]Пол вашего персонажа[/b]
[i][/i]
[b]Одиночка или домашний кот(кошка)[/b]
[i][/i]
[b]Характер[/b]
[i][/i]
[b]Внешность[/b]
[i][/i]
[b]Биография[/b]
[i][/i]
[b]Как часто будете появляться?[/b]
[i][/i]
[b]Связь с вами[/b]
[i][/i]

Список

0

2

Имя персонажа
Йорико
Имя
настоящее? не скажу.
Пол вашего персонажа
ж
Одиночка или домашний кот(кошка)
домашняя
Характер
добрая, спокойная, скромная, необщительная. Глубоко в душе гордая, не пускает в свою душу кого ни попадя, но близким и старым друзьям доверится полностью. Сначала может показаться, что Йорико трусливая, но стоит приглядеться - и вы увидите в ней смелость и силу характера.
Внешность
белая длинношёрстая кошка с яркими коричневыми и рыжими пятнами и ярко-зелёными глазами цвета весенней листвы с небольшой примесью жёлтого (шерсть всегда приглажена, так что можно подумать, что у неё короткая шерсть). Хвост длинный, пятнистый. Правое (для кошки) ухо рыжее, левая половина мордочки (до усов) - коричневая. Спина пятнистая, пятна расположены вразброс (как и на хвосте).
Биография
родилась в доме Двуногих, когда ей было 3 луны - сбежала. Как только она выпрыгнула из окна, её сразу же поймали злые котята Двуногих и сломали ей левую заднюю лапу. Ушла домой, затем, когда вылечилась, снова захотела уйти. В ближайшее время сбежит снова и перейдёт в Речное племя (если примут, конечно)
Как часто будете появляться?
смотря по интересности
Связь с вами
ЛС, аська - 619820681
Йорико,право анкета нормальная но всё съежино так,что прям фантазии или места не хватило.За пункт "Связь с вами" я сейчас тебя покусаю!Убирай ЛС живо.Сама же понимаешь,потеряешься мы тебе что по ЛС искать будем?
А так принята.Ололо.

0

3

Имя персонажа
Анарки/Анархист/Ан/Хист/Анар/Арк.
Имя
Их много.
Пол вашего персонажа
кот.
Одиночка или домашний кот(кошка)
Одиночка по жизни бродяга..
Характер
(Не буду писать что он сложен да бы так пишут многие и что вы видите одно и тоже, злой, предатель и прочие банальные глупости) уже было сказано что этот кот толком не имеет характера, его подобие, не более. Он не убийца, не святоша. Не средний. Его сложно причислить хоть куда-то. Это не делает его оригинальным или особенным, совсем нет. Он тот кто был и будет. У него нет гордости, нет злости, нет ничего. Кроме ненависти.Он существует только по своей логике и мыслям.Не нуждается в чей-то поддержке,скорее сам пойдет защищать.Но что говорить случай оригинальный,спасал за все 33 луны только один раз и то в детстве,в яслях.А с тех пор много прошло.Он не выпендрежник.Перед кем ему выпендреживаться?Перед лесом или перед самим собой?Пожалуй,он хотел стать угрозой он и стал.Он всегда чего хочет того и добивается.....Я пожалуй продолжу.Нет,ну вы дадите хоть слово-то сказать,а?Поставь рюмку на место!И продолжай слушать. Так же и личности портятся становятся корыстными и алчными. «Судя по некрологам, хорошие люди на свете не заживаются.» Не имеет подлости. Ему это ненужно. Можно сказать что он тот кого не трогает и не касается все, что имеет отношение к остальным. Другими словами его не трогает все что можно причислить к потехе народа.Его самое любимое дело,уйти в нужный момент или тогда когда тебя чуть не поймали за лапу.А в основном просто по тихому по жрать за завалится спать.Какая романтика,на хрен?Что вы вообще в нём увидели?Худощавый и как зовут его племенные выпендрежник.Но за чем это?Нет,право его это не обижает,но..За это может и покалечить до смерти.Хитрость? Проворство? Агрессия? Да не уже ли. Вы ошиблись это не тот тип. Он просто не использует ничего из своего набора возможностей или способностей. Вновь же ему это не нужно. Преданность - этому существу еще не приходилось ее проявлять, да и кому и зачем? Так что можно сказать что она отсутствует.Вся его суть жизнь и цели-бездельничество.Право вы не видели его настоящий жизни,да-да.Так что он имеет право на это безделье.Не жадный, жадничать нечем. Не ленивый, все таки ему вечно надо что-то делать. Он полностью решен корысти или так называемой любви играть в игры в этом плане он не игрив.Пожалуй вернусь к кое-чему.Обижать,кому вы это сказали?хах.Попробуйте,а я посмеюсь.Сам же Анархист позитивный,но морда..игривый и полная сволочь кобель тварь.Так себя он сам зовет,но близким..А право какие близкие?Не знаю..Но характер подошел к концу.
Внешность
Да..Что вы вообще здесь видите?Худощавого сорванца?Или красивого породистого кота?Я не знаю кого вы там себе представили,но это совсем не то.Нет,я не спорю..Но первый вариант по моему больше подходит под описание.Ну наверное,сто пудов вы уже догадались кого я буду сейчас описывать,а описывать я буду..Стоп.Эээ..Пригони лошадей.
Ладно,всё поехали.
И так.Анарки,довольно скрытая личность по характеру,да и по внешности тоже.Анарки это большой смешанный кот.В его крови льются кровь породистого мэй куна и без породистого лесного предводителя Ветра.Окрас у кота,довольно странный,нет ну правда,странный.Днем кот,светло коричнево-бело-черный.Конечно,черного мало,но всё же присутствует.Ночью,Господи,что за чудовище?Ночью его шерсть становиться похожей на черною гладкую шерсть с отливом красного.Да,конечно кот этого не замечает.Шерсть..оО где вы вообще у видели у него на спине шерсть,можно узнать?Это жалкие комки старой воительской шерсти.Ну,не знаю как вам..шерсть это или нет,но для меня это просто жалкие лочки дряхлой шерсть.Ну,позвольте буду описывать "шерсть".Шерсть у кота длинная ломкая и тонкая.Вот по этому,я и не вижу как вы говорите его шерсть.Дай слово,я продолжу.Да хватит пить!Сам по себе кот,высокий.Голова шея глаза нос рот уши лапа грудь стандартного размера.Извольте это правдой.Конечно где вы увидели там туловище,а точнее я не знаю.Эта тварь,худая,но зараза сильная хотя..Мышц и не видно.Таких,как он обходят за тысячи верст,но если ты и попал к Анархисту в лапы,то покажи себя на все сто процентов,а потом и говори кто сопляк а кто нет.Да,вы мне дайте-то до рассказать или нет?Хвост длинный и худой,но больно бьющий.Он как прут.Клыки..Эм.Можно узнать,Арк где вы увидели у себя Клыки?Позволь,я продолжу..Да,клыки присутствуют,да и зубы тоже,кхех.Белых зубов,как говорят многие есть у котов,кхех что вы мне молотите?Самые типо белые это кремовые,а у этого сорванца темнее чем кремовые.Из пасти всегда валит мятой,но почему?никто не знает.Глаза яркие,что то а вот они первые бросаются в глаза."Ведь они такие бездонные..Такие красивые..Ммм"-говорят почти все..Но Ан так не думает,глаза так глаза,вот его ответ.Да, языком он лавирует лучше всех..Вот по этому таких заумных кобелей и не осталась.из-за Анархиста.

Биография
Что за коты пошли в наше время?Не могущее и не лихое племя..Конечно,остались умные и тем подобным..Но чтобы всё это было в одном теле..Пожалуй Арки этого не встречал,нет он не неопытный,а наоборот.Ему уже три года,а таких котов не встречал.Извольте знать,этот персонаж по бывал в двух странах мира,не считая где сейчас он живет.Ну на сей день он проживает в Англии,где расположился столько красивый зеленый и большой лес.Там поселились четыре племени,не в счет одиночки.И в одиночка бродит Анархист.Ну,как он живет..Это конечно долго ну и ему не интересно.Ну расскажу,если только в кратце:живет он в большой пещере,вид из неё необыкновенный.Летним днем пещера на половину освещена,но при этом она холодная.Зимой холодная,но коту по барабану живет так живет.Ночью звенит рядом ручей,луна звезды и холмы..Какая романтика!Ну пожалуй вернемся к рождению этого счастливчика.

Рождение.
Да.Англия.Большой дом озаренный бледными тонами яркого солнца.В доме пахнет только мясом рыбой и молоком.Прекрасный день для всей большой семьи.Только вот кошка Герцагиня,лежит на своей теплой постилке,рядом мясо с рыбой и молоко.Но,кошке это всё по фиолетовому..Она плачет,стонет.Видимо ей очень больно.Ну естественно,в её маленьком белом животе целая охапка котят,которые питаются со всей силы.Вот наконец-то схватки отошли и начались роды.Если бы кошка умела говорить..Сейчас бы вся Англия оглохла от её ора.Наконец-то,стали появляться котятки,такие милые и пушистые..Первый второй третий четвертый..и наконец пятый.Кошка вздохнула,поела и завалилась спать.

Детство.
Вот котяткам уже по месяцу.Они резвятся едят и спят,что ещё надо для жизни?.Все они очень дружны.Вот только пятый котенок,очень грустный.Видимо..для жизни ещё что-то надо.А может,ему не нравятся его братья и сестра?.Ну не знаю..Вот только прошел ещё месяц,как все разом отвернулись от него..Только мать его из редко приголубливала.Теперь,явная одиночка.Почему его все кинули?Наверное из-за его страшной красоты..Какой же красавец был этот комочек.А детство шло..Дни за днями..Месяца за месяца..
Вот год.Котенок мутный и задумчивый.Вдруг его сажают в клетку и увозят.Куда?На выставку.Да-да именно туда.Россия,странная страна.Выставка идет пока успешно..Вот он выходит..Сделал номер и..кто же победит?..и первое место занимает..Дехан Анархист!Ура..
Вот уже пол года они в России,Ан не раз сбегал..Но его находили.Вот наконец они поехали в..Не помню как и куда они поехали,но поехали они отдыхать.Там была банда и в этой банде наш скромняга стал сорванцом.Он стал таким хулиганом..это просто кошмар,но его любили и думали что наконец-то он нашел себя.

Зрелость.
Наконец-то,нашему сорванцу исполнилось два года.Ура товарищи,хех.Коту более сильней не нравилось а точнее надоедало в доме.Кот чего уже не делал..Посуду всю разбил,по калечил всех котов в окрестности,в конце концов поставил на уши весь дом!
Однажды,когда он гулял по улицам Нью-тона,он повстречал банду,затем племенных и ушел с того дня жить в племя Ветра.Ну или в какое,он уже не помнит.Да..Не прошло и шести лун как он ушел с пристола преданного глашатая своего племени.Видите ли законы Анархиста его не устроили,да и имя ему дали дурацкое!Пламягрив.
Кот сбежал ночью на свободную территорию.Затем скитался где-то пол луны и нашел место где будет жить.
Столько войн было и стычек за год..оО не считать.Вот уже второй год Анархист угроза Леса.


Как часто будете появляться?
По моему форум погибает на глазах.Требуется переезд.
Связь с вами
Вконтакте и мыло.(Ссылки дам в лс)
Анкета огромная,хорошая с юмором.Принят.оО Ололо.

0

4

Имя вашего персонажа
Тень.
Имя
Никита (мне скрывать нечего).
Пол вашего персонажа
Я мужчина в самом рассвете сил!)
Одиночка или домашний кот (кошка)
Одиночка,  но планирую вступить в то племя, которое окажется самым адекватным.
Характер
"Тень никогда не болтает по пустякам, говорит мало и только по делу. Ведёт скрытный образ жизни, никто не видел, как Тень охотится. Он вовсе не кровожаден, махать лапами в битвах не любит. Когти выпускает редко. Очень мудр и сдержан. Любит действовать в одиночку, но после встречи с Симбой научился работать в команде. Тень не ждёт приказов, он сам знает, что делать. Всегда держит своё слово. Любит устраивать сюрпризы, появляется неожиданно. Никогда не заставляет себя ждать: Тень там, где он больше нужен. Всегда за добро и мир!) Довольно, позитивен, не считает, что юмор - напрасно сказанные слова."
Внешность
"Абсолютно чёрный кот с голубоватым отливом. Глаза ярко-зелёные. Стройный, в бою очень изворотлив и опасен. Быстр и бесшумен, превосходный пловец."
Биография
"Его прошлое покрыто тайной, никто не знает о нём. Неизвестно, как он попал в лес, был ли когда-нибудь в племени и где оттачивал свои боевые навыки. Но вот что известно: сколько его знают, он всё это время был котом-одиночкой. Ни с кем не общался, лишь иногда появлялся там, где кому-то нужна была помощь. Много раз он спасал заблудившихся кошек от лис и барсуков, спасал утопающих, приносил в родные племена потерявшихся котят... Тень знает все секреты котов-воителей и одиночек, но никогда и никому их не раскрывает. Наоборот, это помогает ему выбрать, кто прав в конфликте, и помогать тем, кто достоин. Мастер маскировки. Когда он в тени, никто не может его заметить. Более того, учуять его запах практически невозможно!"
Как часто будете появляться?
Возможно, не очень часто, так как у меня сейчас очень плотный график: школа, работа, тренировки, кружки...
Связь с вами
Страничка ВКонтакте: vk.com/kns_krupinnik

0


Вы здесь » Warriors Cat's~Nobody and never » Анкетирование » [Анкета в одиночки\домашние коты] <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно